Соответствует ли культовый iPhone по-прежнему?

Вы можете практически настроить свои часы по тому, насколько последовательно Apple выпускает новые iPhone. И легко увлечься новейшей и самой лучшей моделью, но вам может быть интересно, действительно ли обновление с вашего нынешнего iPhone X стоит всех наворотов.

Читайте дальше, чтобы узнать об отличиях iPhone 11 и посмотреть, чем новая модель отличается от своего предшественника, iPhone X.


Приведите себя в порядок, прежде чем купить новый iPhone

Убедитесь, что вы очистили память на своем телефоне, прежде чем сбрасывать все на новый iPhone. Используйте приложение, подобное Фото Близнецов чтобы сканировать вашу библиотеку фотографий и быстро избавиться от дубликатов фотографий и размытых изображений, которые занимают место на диске.

Скачать в App Store

Сравнение iPhone 11 и X

Сравнивать iPhone X с iPhone 11 — все равно, что сравнивать яблоки с апельсинами. Хотя iPhone 11 является скорее прямым продолжением iPhone XR, это не означает, что он также не является достойным преемником iPhone X. И пусть вас не обманывает множество ярких и ярких цветов iPhone 11. Он по-прежнему обладает мощным ударом, когда дело доходит до производительности.

  • Модернизированная камера: iPhone 11 поставляется с улучшенными передней и задней камерами.
  • Большой дисплей: iPhone 11 имеет 6,1-дюймовый ЖК-экран по сравнению с 5,8-дюймовым OLED-экраном iPhone X.
  • Улучшенный процессор: В iPhone X установлен процессор A11 Bionic, а в iPhone 11 — процессор A13 Bionic.
  • Сниженная цена: iPhone X был самым дорогим iPhone на сегодняшний день, а iPhone 11 даже сегодня дешевле своего предшественника.

iPhone 11 против iPhone X: камеры

Apple сделала очевидным приоритетом обновление камеры с каждой новой моделью iPhone, и iPhone 11 не является исключением. Фактически, передняя и задняя камеры iPhone 11 претерпели физические улучшения по сравнению с iPhone X.

iPhone X имел 7-мегапиксельную камеру на передней панели и мог записывать только с разрешением 1080p. Теперь фронтальная камера iPhone 11 делает фотографии с разрешением 12 мегапикселей и снимает видео с разрешением 4K. Но даже несмотря на то, что оба телефона имеют двойную камеру сзади, именно здесь они отличаются больше всего. iPhone X оснащен широкоугольным телеобъективом, что позволяет лучше приближать объект. В то же время iPhone 11 имеет широкий и сверхширокий объектив, поэтому вы можете уменьшить масштаб, чтобы получить более широкое изображение, не отходя назад.

Из-за новых аппаратных обновлений камеры в iPhone 11 также представлены новые функции фотосъемки, такие как ночной режим и Slofies (замедленные селфи). Обе эти функции еще больше расширяют возможности фотосъемки на iPhone.

iPhone 11 против iPhone X: дисплей

Еще одно существенное различие между двумя телефонами — это их дисплеи. iPhone X — это модель, которая представила OLED-дисплеи для iPhone. И помимо того, что это всего лишь 5,8-дюймовый экран, разрешение огромно — 2436 на 1125.

С другой стороны, iPhone 11 имеет более крупный 6,1-дюймовый экран, но это ЖК-дисплей с разрешением 1792 на 828. Хотя это не OLED-дисплей, это то, что Apple называет экраном Liquid Retina, что помогает придать ему больше яркое изображение, несмотря на более низкое разрешение.

iPhone 11 против iPhone X: производительность

Когда iPhone X был впервые выпущен, он представил новый процессор Apple — чип A11 Bionic. Как и следовало ожидать с течением времени, iPhone 11 теперь оснащен обновленным чипом Apple A13 Bionic.

Реальность такова, что вы, вероятно, не заметите разницы в повседневной работе этих двух телефонов. Вы действительно почувствуете, насколько мощным является чип A13 Bionic iPhone 11, когда вы используете приложения AR или игры с интенсивным использованием графики.

iPhone 11 против iPhone X: время автономной работы

Чип A13 Bionic не только новее и мощнее, но и более энергоэффективен, что позволяет батарее iPhone 11 работать даже дольше, чем у его предшественника. Было заявлено, что батарея iPhone X рассчитана на 13 часов воспроизведения видео, в то время как iPhone 11 идет дальше и дальше, обеспечивая до 17 часов воспроизведения видео.

Так как же сравнивать iPhone X и iPhone 11?

Если вы хотите обновить свой телефон и пытаетесь выбрать между iPhone X и iPhone 11, то, без сомнения, вам следует выбрать более новый iPhone 11. iPhone 11 не только новее с немного лучшими характеристиками, но и вы можете Я больше не покупаю новый iPhone X от Apple. Поскольку iPhone X на данный момент уже несколько поколений, Apple полностью отказалась от него, а это означает, что ваши единственные варианты покупки iPhone X — через стороннего реселлера или купить его подержанным.

Тем не менее, если вы в настоящее время используете iPhone X и задаетесь вопросом, стоит ли обновляться до iPhone 11, если ваш текущий телефон не сломан, вам следует подождать. iPhone X предлагает многие из тех же впечатляющих функций, что и iPhone 11, что затрудняет оправдание обновления.

Хотя iPhone 11 новее и буквально является более яркой и блестящей моделью iPhone, он заимствует многие характеристики iPhone X в качестве отправной точки. У него есть несколько забавных новых функций, таких как ночной режим и Slofies, но он не предлагает огромной разницы с точки зрения повседневного использования. Конечно, у iPhone 11 более быстрый процессор и увеличенное время автономной работы, но вы должны спросить себя, как часто вам понадобится батарея для 17 часов видео против 13 часов.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *