9 советов HBO Max, которые должен знать каждый стример

После десятилетий работы в качестве премиального кабельного канала, предлагавшего доступ в Интернет клиентам через HBO GO, HBO в 2015 году перешла на автономную потоковую передачу с HBO Now.

Но после того, как AT&T приобрела Time Warner (которому принадлежит HBO) для создания WarnerMedia, компания объединила все свои контент-ресурсы в новое предприятие под названием HBO Max, запущенное в мае. Вы все еще можете использовать HBO Now (переименованный в просто HBO), но вы также можете использовать HBO Max, потому что он включает в себя HBO, а также множество фильмов и телешоу от WarnerMedia по той же цене 14,99 доллара в месяц. Существующие клиенты HBO Now и HBO GO получают HBO Max без дополнительной оплаты.

Когда это решено, давайте проверим несколько функций, которые вы должны знать, прежде чем приступить к следующему разгулу.

Рекламное объявление

Контролируйте то, что видят дети

Контролируйте то, что видят дети

HBO Max предлагает контент для самых разных возрастных групп. В то время как вы можете доверить планшету присмотр за своими малышами с несколькими эпизодами Улица Сезам, вы, вероятно, не хотите, чтобы они случайно настроились на Игра престолов. Таким образом, HBO Max позволяет создавать детские профили и определять, что им разрешено смотреть. Когда задействован детский профиль, для возврата на взрослый профиль требуется булавка.

Чтобы настроить это, нажмите значок профиля на мобильном устройстве или в Интернете и выберите «Переключить профили»> «Добавить ребенка». Затем вы создаете PIN-код, который разрешает вам переключаться туда и обратно. Измените свой четырехзначный PIN-код в любое время, зайдя в свой профиль и выбрав Родительский контроль.

После установки PIN-кода вы можете добавить имя и день рождения, а также выбрать рейтинги для фильмов и телепрограмм (от G до NC-17 и от TV-Y до TV-MA, соответственно), которые разрешено просматривать вашему ребенку. Если вам когда-нибудь понадобится обновить содержимое с ограниченным доступом, перейдите в раздел «Переключить профили»> «Управление профилями», затем выберите соответствующий профиль и выберите «Изменить возраст и родительский контроль».

Сохранить на потом

Сохранить на потом

Если вы встретите что-то, что хотите посмотреть позже, добавьте это в свой список просмотра. Вы можете сделать это несколькими способами. На рабочем столе наведите указатель мыши на любой фильм или сериал и нажмите кнопку «Добавить». Или перейдите к тому, что вы хотите добавить, и выберите «Добавить в мой список» или «Добавить серию в мой список» на его странице (для ПК и мобильных устройств). Просмотрите все, что вы добавили, выбрав значок своего профиля и перейдя в «Мой список». Содержимое можно удалить с отдельных страниц или с экрана «Мой список», нажав «Удалить».

Скачать для просмотра в автономном режиме

Скачать для просмотра в автономном режиме

Как и другие сервисы потокового видео, HBO Max поддерживает загрузки для просмотра в автономном режиме. Перейдите на соответствующую страницу в приложении и нажмите «Загрузить», чтобы сохранить его на свое устройство. Просматривайте загрузки в своем профиле на вкладке Загрузки. Срок действия непросмотренных загрузок истекает через 30 дней, и у вас есть 48 часов, чтобы завершить просмотр, как только вы начнете просмотр. Загрузки также автоматически истекают, когда шоу или фильм покидает HBO Max.

Контент с истекшим сроком действия можно обновить, когда вы подключены к Интернету, и одни и те же видео можно обновить несколько раз. Просто коснитесь истекшей загрузки и выберите Продлить на 30 дней.

Параметры воспроизведения видео

Параметры воспроизведения видео

Если у вас есть привычка превышать ежемесячный лимит данных во время потоковой передачи на мобильных устройствах, HBO Max поможет вам взять под контроль несколько способов. Коснитесь значка своего профиля и выберите значок шестеренки, чтобы просмотреть настройки. Нажмите «Параметры видео» и настройте приложение для потоковой передачи только через Wi-Fi, загрузки только через Wi-Fi и настройте предупреждения, когда вы используете сотовые данные. Вы также можете контролировать качество загрузки с этой страницы, нажав «Качество загрузки» и выбрав между самым высоким качеством или самой быстрой загрузкой.

Удалить содержимое из “Продолжить просмотр”

Удалить контент из

HBO Max, не теряя времени, представил недавно добавленную функцию Netflix – контроль над разделом «Продолжить просмотр». Если вы начали смотреть фильм или сериал, но решили, что это не для вас, вы не хотите, чтобы он висел в разделе «Продолжить просмотр». Запустите его, открыв экран профиля и выбрав «Продолжить просмотр»> «Изменить», где вы можете удалить отдельные записи или выбрать «Очистить все», чтобы очистить планшет.

Проверить концентратор

Проверить концентратор

Главное преимущество HBO Max – это богатство контента, выходящего за рамки линейки HBO – за те же 14,99 доллара в месяц, что и HBO Now. Есть обширный каталог контента WarnerMedia – Adult Swim, Cartoon Network, DC, TCM и Warner Bros., а также лицензионные медиа от Crunchyroll, Sesame Workshop и Studio Ghibli. Держите все организованным в хабе. На домашней странице мобильного приложения и в гамбургер-меню браузера смахните / прокрутите вниз для кнопок быстрого доступа для HBO, DC, Studio Ghibli и других.

Смотрите материалы Studio Ghibli и Crunchyroll на японском языке

Смотрите материалы Studio Ghibli и Crunchyroll на японском языке

На HBO Max транслируются произведения на японском языке от Studio Ghibli и Crunchyroll, но по умолчанию они будут воспроизводиться на английском. Если вы говорите по-японски или хотите смотреть фильм на японском с субтитрами, нажмите «Японский» на странице фильма или серии. Нажмите «Английский», чтобы вернуться на английский.

Узнайте, что нового и что готовится к выпуску

Узнайте, что нового и что готовится к выпуску

HBO Max позволяет легко следить за новыми и уходящими шоу и фильмами. Откройте гамбургер-меню в верхнем левом углу и выберите «Только что добавлено», чтобы увидеть, что недавно было добавлено в HBO Max. Выберите «Последний шанс», чтобы узнать, что собирается покинуть сервис. Coming Soon предлагает трейлеры, краткие обзоры и другие видеоролики для предстоящих шоу и фильмов.

Выйти из устройств

Выйти из устройств

Если вы вышли из своей учетной записи на другом устройстве, например, на телефоне или телевизоре друга, вы можете легко отозвать доступ издалека. На рабочем столе щелкните свой профиль в правом верхнем углу и выберите «Управление устройствами»; на мобильном устройстве нажмите значок своего профиля> значок шестеренки> Управление устройствами. Здесь вы увидите все устройства, которые в настоящее время вошли в вашу учетную запись. Нажмите «Выйти на всех устройствах», чтобы стереть их все, или выберите «Выйти», чтобы отменить доступ к определенному устройству.

Дальнейшее чтение

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *